1 мая 2020 в 13:17

Во Владимирской области торгуют контрафактным алкоголем

Фото: из архива редакции
Напомним, что в регионе действует ограничение на продажу алкогольной продукции с 19.00 до 10 часов утра. Приобретая спиртосодержащие напитки, стоит быть внимательным. Накануне майских праздников прокуратурой Кольчугинского района были изъяты немаркированные бутылки у одного из местных предпринимателей.

Нарушения в продаже алкоголя были выявлены в ходе совместного рейда сотрудников Кольчугинской межрайонной прокуратуры и департамента предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области.

В продаже у одного из предпринимателей были обнаружены 52 бутылки немаркированной алкогольной продукции. Контрафакт был изъят, в отношении ИП возбуждены 2 дела об административных правонарушениях, за которые предусмотрены штрафы от 10 до 15 тысяч рублей.

Читайте также: Прокуратура Владимирской области предупреждает о новых видах мошенничества

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…