4 мая 2020 в 18:48

Владимирцев приглашают присоединиться к акции «Бессмертный полк онлайн»

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн», приуроченной к 75-летию Великой Победы. За неделю с начала регистрации в виртуальном шествии Бессмертного полка организаторам поступило более 600 тысяч анкет со всего мира.

Принять участие в проекте «Бессмертный полк онлайн» можно на следующих площадках: https://2020.polkrf.ru/, https://ok.ru/app/immortal-regiment, https://vk.com/polk_app, https://sber9may.ru/.

По любым возникающим вопросам круглосуточно консультируют специалисты горячей линии акции по номеру 8-800-20-1945-0.

Принять участие во Всероссийской акции могут в том числе и те, у кого не сохранились фотографии ветеранов – при подаче электронной заявки это поле можно оставить пустым.

Трансляция шествия «Бессмертный полк - онлайн» 9 мая запланирована на медиаэкранах России, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России www.polkrf.ru и www.polk.press.

Читайте также: Власти Владимира определились с форматом празднования Дня Победы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
48 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.