4 мая 2020 в 18:18

Власти Владимира определились с форматом празднования Дня Победы

Фото: Наталья Ларина
Городской оперативный штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции утвердил формат мероприятий, которые состоятся в столице Владимирской области в честь 75-й годовщины Великой Победы.

Как сообщает администрация города Владимира, накануне Дня Победы 18 специально сформированных артистических коллективов объедут адреса владимирцев - участников Великой Отечественной войны и выступят возле их домов с персональными поздравлениями и песнями военных лет.

В сам День Победы к домам, где проживают ветераны-владимирцы, приедут с поздравлениями военнослужащие и подразделения МЧС.

В связи с неблагополучной ситуацией по распространению коронавируса, власти Владимира приняли решение отменить ранее запланированные на 9 мая массовые мероприятия. В мэрии подчеркивают, что большие юбилейные торжества в этом году обязательно состоятся после нормализации ситуации.

Редакция “Владимирских ведомостей” к 75й годовщине Победы в Великой Отечественной войне запустила проект “Нам жить и помнить”. До 9 мая на специальном сайте 75.vedom.ru мы опубликуем 75 историй фронтовиков, тружеников тыла, коллективов предприятий, работавших в годы войны.

Читайте также: Бывший немецкий военнопленный обратился к владимирским ветеранам

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
36 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…