6 мая 2020 в 19:24

Cоюз журналистов России готовит предложение о поддержке региональных СМИ

Фото: Наталья Ларина
Для этого запущено масштабное исследование. Его главная задача – выявить проблемы, с которыми столкнулись редакции региональных средств массовой информации из-за пандемии коронавирусной инфекции.

В опросе Союза журналистов России примут участие несколько тысяч представителей региональных, районных и местных СМИ. Будут собраны данные о том, сколько сотрудников пришлось сократить редакциям, как изменился уровень зарплат журналистов, уменьшилось ли число рекламодателей и их бюджеты.

Финальным этапом исследования станет формирование предложения по поддержке региональных средств массовой информации. Союз журналистов России направит этот документ в Правительство Российской Федерации и Администрацию Президента.

Ранее мы сообщали: Редакция «Владимирских ведомостей» перешла на удаленный режим работы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…