27 марта 2020 в 12:09

Редакция «Владимирских ведомостей» перешла на удаленный режим работы

С 27 марта журналисты и сотрудники издания «Владимирские ведомости» не посещают редакцию. Отдел сетевого издания перешел «на удаленку» неделей раньше. Работа ведется из дома.

Мобильность журналистов строго регламентирована, однако характер нашей работы пока не предполагает полной самоизоляции.

Печатная версия издания будет выходить, как и прежде, для этого в редакции прошли учения по отработке взаимодействия в условиях карантина.

Подобные меры введены в целях предупреждения и исключения распространения коронавирусной инфекции. Мы обращаемся к нашим читателям с большой просьбой: берегите себя и близких! Обязательно позаботьтесь о своих старших родственниках. Убедите их оставаться дома и выполнять требования Указа губернатора Владимирской области Владимира Сипягина о режиме повышенной готовности в связи с коронавирусом.

Согласно внесенным изменениям в данный документ, гражданам старше 70 лет предписано оставаться по месту жительства либо в дачных домах.

Напомним, на территории Владимирской области в группу риска по коронавирусу входят 375 тысяч человек, из них более 230 тысяч - лица старше 60 лет, более 143 тысяч -лица в возрасте 20-59 лет, страдающие хроническими заболеваниями.

Читайте также: Владимир Сипягин рекомендовал перевести женщин на удаленную работу

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
час назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…