7 мая 2020 в 08:05

Активисты и дети АРДИ «Свет» спели «День Победы»

Обычно активисты Владимирской областной общественной организации АРДИ "Свет" вместе выходили 9 Мая на площадь Победы, чтобы вручить ветеранам праздничные открытки и цветы. Участвовали в фестивалях творчества и благоустройстве городского сквера.

- Мы с ребятами ко Дню Победы высаживали клумбы возле городского Дома культуры, чтобы порадовать ветеранов и жителей Владимира живыми цветами, - рассказала председатель общественной организации Любовь Кац. – В прошлом году впервые приняли участие в акции «Бессмертный полк». Папа Юрия Михайловича Кац – участник Великой Отечественной войны, сражался с врагами в составе отдельного десантного батальона. Так что мы шли с его портретом.

В этом году дети, молодые люди ВООО АРДИ «Свет» и их родители спели «День Победы" и по кусочкам смонтировали видеоролик. Они находятся в самоизоляции, но объединились все вместе, чтобы исполнить главную песню!

А еще активисты организации собираются поддержать акцию «Бессмертный полк» и 9 Мая выйти на балконы домов - с портретами родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Читайте также: Владимирская область присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…