7 мая 2020 в 10:46

В Коврове при пожаре в частном доме погиб мужчина

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Ночью 6 мая пожарные Ковровского гарнизона выезжали на тушение частного дома на улице 2-я Школьная. Возгорание увидел один из соседей, когда огонь успел разойтись по пристройке дома. "Имело место позднее обнаружение пожара и позднее сообщение в пожарную охрану" - констатируют в Главном управлении МЧС России по Владимирской области.

Как сообщает пресс-служба МЧС, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей 6 мая в 22 часа 50 минут. По прибытии было установлено, что происходит горение пристройки, кровли и внутренней отделки жилого дома на общей площади 40 кв.м.

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание и даже несмотря на поздний вызов, сотрудникам МЧС удалось отстоять от огня переднюю часть строения. В доме было обнаружено тело погибшего хозяина - мужчины 1957 года рождения.

Дознаватели установили предварительную причину возгорания – короткое замыкание в помещении хозяйственной пристройки.

Читайте также: Мужчина погиб при пожаре в дачном доме в Петушинском районе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…