7 мая 2020 в 13:47

В вязниковской сметане нашли кишечную палочку

Фото: otzovik.com
По данным регионального управления Россельхознадзора, молочная продукция, в пробах которой нашли кишечную палочку, была произведена в Вязниковском районе и поступала в соцучреждения здравоохранения.

По данным пресс-службы ведомства, в марте сотрудники управления отобрали пробы молочной продукции, произведенной в Вязниковском районе.

Лабораторные исследования подтвердили наличие бактерий в сметане производства ООО «Милково», а также в сладко-сливочном масле «Традиционное», которое произведено на ООО «Вязниковский молочный край».

В апреле 2020 года стало известно, что оба прозводителя подали заявки в Федеральную службу по аккредитации на прекращение деклараций о соответствии.

Читайте также: Владимирских школьников накормили контрафактным творогом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…