7 мая 2020 в 15:33

Ветеранам энергетической отрасли вручили памятные подарки

Фото: Пресс-служба Владимирского филиала «Т Плюс»
Накануне юбилейной даты каждая организация уделяет особое внимание старшему поколению. В непростых условиях самоизоляции ветераны еще больше нуждаются во внимании и заботе. Для владимирского филиала «Т Плюс» уже стало традицией поздравлять своих героических коллег накануне 9 Мая.

Ежегодная акция «Энергия Победы», в рамках которой поздравления от компании получили ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, работавшие в энергетике, в этом году приобрела несколько иной формат. Для каждого ветерана отрасли молодые коллеги приготовили специальный подарок, который оставили у входа в квартиру, из соображений безопасности.

Для нас важно сказать спасибо старшему поколению. Тем, кто сражался за Родину, кто работал на благо страны, развивая энергетическую отрасль. В это непростое время особенно хочется пожелать им здоровья тепла и заботы близких, - сказал директор Владимирского филиала «Т Плюс» Олег Грошев.

Накануне юбилейной даты энергетики преподнесли подарки не только своим коллегам, но и клиентам. Владимирский филиал «Т Плюс» совместно с «ЭнергосбыТ Плюс» впервые провел акцию, в рамках которой оплатил коммунальные услуги 442 клиентов - участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывших узников концлагерей.

Читайте также: Владимирские заводы формируют свои бессмертные полки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
22 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…