14 мая 2020 в 15:36

В Кольчугине продезинфицировали парки и места отдыха

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции губернатор принял решение с 7 мая закрыть на карантин город Кольчугино. В настоящее время сотрудники МЧС проводят тщательную дезобработку населенного пункта.

По данным пресс-службы МЧС, необходимые мероприятия по профилактике распространения коронавируса аналогичны с теми, что проводились ранее в Петушинском районе, который также закрыт на карантин.

В Кольчугине спасатели обработали порядка 45 объектов: дезинфицировали детские площадки, парк им. Ленина, скверы и места отдыха, а также спортивные и тренажёрные площадки.

По данным ведомства, с начала проведения мероприятий по дезинфекции общественных мест на территории Владимирской области было обработано более 2500 объектов.

Читайте также: Во Владимирской области полторы тысячи человек заболели коронавирусом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…