14 мая 2020 в 17:07

Во Владимире в уличной драке погиб местный житель

Фото: СК РФ по Владимирской области
Перед судом предстанет 32-летний житель областного центра, участвовавший в драке у кафе на улице Нижняя Дуброва. Его оппонент погиб в результате удара затылком о брусчатку. Обвиняемому грозит до 2 лет лишения свободы за причинение смерти по неосторожности.

По данным СК РФ по Владимирской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Владимира, который вечером 14 декабря 2019 года стал зачинщиком драки в одном из кафе.

Возле заведения между мужчинами, находившимися в состояния опьянения, произошла обоюдная драка. В результате удара обвиняемого, потерпевший упал, ударившись головой. Мужчина скончался в машине «скорой».

Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном.

Уголовное дело направлено в суд.

Читайте также: Начальник оперчасти Мелеховской колонии задержан за взятки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
30 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…