15 мая 2020 в 11:28

В Муроме 13-летний подросток сорвался под железнодорожный состав

Фото: Владимир Чучадеев
За жизнь ребенка сейчас борются врачи. В компании друзей он нашел вариант экстремального времяпрепровождения. Подробности трагедии сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СК России.

ЧП произошло 13 мая около 16.40 недалеко от железнодорожной станции Муром. По словам очевидцев, компания подростков, в которой был и пострадавший, устроила смертельно опасные игры: пытались прокатиться на мимо проезжающем поезде.

13-летний подросток не смог удержаться и попал под железнодорожный состав. С тяжёлыми травмами его доставили в реанимацию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следователей и криминалистов. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Помимо этого, будет определен круг лиц, которым “транспортный” СледКом намерен вынести представление об устранении обстоятельств, которые дают возможность “зацеперам” вести свои игры.

Ранее мы сообщали: В Муроме будут судить банду налётчиков

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…