15 мая 2020 в 16:52

1400 призывников из Владимирской области проверят на СОVID-19

Фото: из архива редакции
Весенний призыв-2020 проходит во Владимирской области с соблюдением всех мер по профилактике коронавирусной инфекции. Для этого в военный комиссариат поставлено более 18 тысяч масок, свыше 300 литров дезинфицирующей жидкости и более 2,5 тысяч тест-систем для проверки на новую инфекцию.

До 15 июля более 1400 местных жителей будут направлены на военную службу. Наши ребята будут служить на ВМФ, в ВВС, в границах Западного военного округа, в подшефных воинских частях, 10 человек – в Президентском полку.

По словам военного комиссара Владимирской области Олега Кувшинова, все плановые мероприятия проводятся с учетом эпидемиологической ситуации. Военкоматы и областной сборный пункт обеспечены бесконтактными термометрами и бактерицидными лампами. Запасы защитных средств достаточны.

Отправки призывников начнутся с 20 мая.

Читайте также: Во Владимирской области подтверждено 88 новых случаев коронавируса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
48 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…