17 мая 2020 в 12:36

Жители Коврова разобрали припаркованный на берегу озера автомобиль

Фото: из архива редакции
В апреле текущего года двое жителей Коврова заметили припаркованный на берегу технического водохранилища автомобиль «БМВ» и решили разобрать его на запчасти. На месте кражи молодых людей застал хозяин автомобиля, после чего задержал одного из них. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В отсутствие хозяина предприимчивые жители Коврова успели снять с автомобиля регистрационные знаки, логотип «БМВ», колпаки с колес, накладку переднего бампера с парктрониками и зеркало заднего вида.

Увидев хозяина, мужчины попытались убежать, но одного из похитителей автовладельцу удалось задержать до приезда полиции.

В итоге 26-летнему мужчине и его 22-летнему сообщнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, пп. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, – покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину.

Читайте также: Житель Собинского района в драке сломал руку полицейскому

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
43 минуты назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…