19 мая 2020 в 08:20

Во Владимирской области за неделю поймали 100 пьяных водителей

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В управлении ГИБДД УМВД России по Владимирской области традиционно в начале новой недели подводят статистику по дорожно-транспортным происшествиям за неделю минувшую. В период с 11 по 17 мая 2020 года на дорогах региона в результате ДТП 25 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы трое детей.

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло по вине нетрезвого водителя. Утром 13 мая на “Пекинке” водитель автомобиля Тойота 1961 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю Ниссан - Альмера и спровоцировал ДТП.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и двое пассажиров автомобиля Ниссан - Альмера, а также сам нетрезвый водитель Тойоты.

Всего за прошедшую неделю сотрудникам Госавтоинспекции удалось выявить 100 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медосмотра.

За тот же период полицейскими в регионе оформлено 229 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Читайте также: Жители Коврова разобрали припаркованный на берегу озера автомобиль

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…