19 мая 2020 в 18:15

Во Владимире бойцы Росгвардии задержали наркораспространителей

Фото: пресс-служба Росгвардии
Патруль группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Владимирской области обратил внимание на подозрительного молодого человека, который копался возле деревьев в районе улицы Диктора Левитана.

Увидев наряд, он тут же попытался удрать на автомобиле, который был припаркован рядом с местом события. Росгвардейцы помчались за ним. При этом, во время погони фигурант не раз создавал опасные ситуации - превышал скорость, выскакивал на встречку. Но в итоге не справился с управлением и въехал в столб. Но и тут не сдался – решил убегать, но был быстро задержан. А в процессе задержания скинул на землю сверток с неизвестным веществом. На место приехала полиция. В ходе досмотра в присутствии понятых в автомобиле фигуранта нашли 12 свертков с запрещенными веществами, а в смартфоне подозреваемого красовались фотографии мест предполагаемых «закладок» в разных районах города.

Ранее сотрудники Росгвардии на улице Ватутина за жилыми домами задержали 18-летнего парня, который искал оптовую закладку с наркотиком. В ходе осмотра прилегающей территории росгвардейцы нашли 10 пакетиков с зельем. По обоим фактам возбуждены уголовные дела.

Ранее мы сообщали: СКР: Водитель, сбивший детей в Мелехове, находился под действием наркотиков

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
24 минуты назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…