24 мая 2020 в 09:07

В Александровском районе обнаружено тело мужчины в сгоревшем сарае

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Ночью 23 мая на пульт спасателей Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Брыковы горы Александровского района. К моменту приезда первых пожарно-спасательных подразделений, деревянное строение горело на площади в 100 квадратных метров.

Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание. На месте пожара было обнаружено тело мужчины 1993 года рождения.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, дознаватели установили, что погибший проживал в сгоревшей постройке вместе с родным братом - мужчины приехали в населенный пункт с целью строительства фермы. Помещение было оборудовано печкой-буржуйкой.

Основные версии возникновения пожара - неисправность печки и неосторожное курение.

Читайте также: Ковровские пожарные спасли собаку из горящего дома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…