25 мая 2020 в 14:03

Для владимирских выпускников прозвенит последний звонок

Фото: Владимир Чучадеев
25 мая владимирские школьники и педагоги принимают участие во всероссийской акции «Последний звонок-2020», организованной Минпросвещения РФ. Старт онлайн-марафону дал министр просвещения Сергей Кравцов. А 29 мая виртуальные последние звонки прозвучат в нашем регионе.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в областном центре с окончанием школы педагоги и выпускники поздравят друг друга в режиме онлайн чуть позже - 29 мая. В течение всего праздничного дня будут проходить памятные онлайн-мероприятия, а также прозвучат видео-поздравления, заранее записанные и подготовленные руководством школ и ребятами.

Индивидуально для каждого, кто на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» указал 2020-й год годом выпуска из школы, прозвучит виртуальный последний звонок.

Пользователи соцсетей «ВКонтакте» и Instagram смогут обменяться открытками. На память выпускники создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хэштегом #МойКласс2020.

Читайте также: Новое расписание ЕГЭ сдвинули на конец июня

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…