25 мая 2020 в 15:16

В Петушках сотрудники МЧС спасли мужчину, тонувшего в пруду

Фото: Владимир Чучадеев
Главное управление МЧС России по Владимирской области рассказывает историю,закончившуюся хэппи-эндом. ЧП произошло 25 мая в шесть часов утра в пруду Таракашка.

На помощь бедняге пришли сотрудники МЧС Петушинского пожарно-спасательного гарнизона. В 06.14 мужчину вытащили из пруда. Сотрудники МЧС помогли ему согреться и передали прибывшей на место бригаде скорой медицинской помощи.

Мужчина 1950-го года рождения госпитализирован в ЦРБ Петушинского района с диагнозом переохлаждение. Причины, по которым он решился на водные процедуры с утра пораньше, не уточняются.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает граждан соблюдать правила безопасности! При возникновении (и, или) высокой вероятности возникновения происшествия, всю необходимую информацию сообщайте по номерам телефонов: «01» – со стационарного, «101», «112»– с мобильного.

Телефон доверия ГУ МЧС России по Владимирской области – 8(4922) 39-99-99.

Ранее мы сообщали: В Муромском районе утонул рыбак

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…