26 марта 2020 в 13:51

В Муромском районе утонул рыбак

озеро Виша, Муромский район.  Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
25 марта во время рыбалки на озере Виша в Муромском районе двое мужчин провалились под лед. Один не смог выбраться и утонул. С начала года это уже второй случай гибели человека на водоёме во Владимирской области. Еще двоих удалось спасти.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, несчастный случай произошел из-за несоблюдения мер безопасности. Двое рыбаков находились на тонком и очень опасном льду озера.

Спасатели напоминают, что в связи с установившейся тёплой погодой на некоторых водоёмах сохраняется очень тонкий лёд толщиной всего от одного до 7 см, находиться на котором опасно для жизни.

Ранее мы сообщали о спасении утопающего в Кольчугинском районе, и в городе Александрове, где под лед провалился 10-летний мальчик.

Читайте также: Во Владимире четвероклассник спас провалившегося под лед друга

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…