27 мая 2020 в 19:48

Во Владимире отключат цифровое телевидение

Фото: Наталья Ларина
8 июня во Владимирской области пройдут масштабные отключения телерадиовещания. Это связано с профилактическими работами на ретрансляторе в деревне Быково Судогодского района.

Быковский ретранслятор обеспечивает телерадиосигналом Владимир, Радужный, Ковров и Гусь-Хрустальный, а также населенные пункты Камешковского, Ковровского, Селивановского, Собинского, Судогодского и Суздальского районов. Работы на этом объекте связи пройдут с 2 до 11 часов 8 июня. В это время будет прекращена трансляция программ телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения.

В июне запланированы и другие работы, которые затронут Муром, а также населённые пункты Гусь-Хрустального, Муромского, Меленковского и Кольчугинского районов. 1 июня будет отключен объект связи в посёлке Мезиновский Гусь-Хрустального района, 3 июня – в деревне Окатово Гусь-Хрустального района, 8 июня – в Муроме, 15 июня – в Меленках, 22 июня – в Кольчугине. Работы там будут проводиться с 10 до 16 часов, предупреждает Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр.

Ранее мы сообщали: В Гороховце будут судить мужчину, оставившего без связи весь поселок

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…