28 мая 2020 в 13:21

486 жителей Владимирской области вылечились от коронавируса

Фото: Владимир Чучадеев
Статистика по выздоровевшим пациентам продолжает расти. За минувшие сутки в регионе повторный тест на коронавирус после курса лечения показал отрицательный результат у 60 человек.

По данным облздрава, с начала эпидемии в регионе выздоровели 486 пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе за 27 мая – 60 человек.

За период наблюдения в области отмечено 18 летальных случаев от Covid-19.

Число обращений больных с признаками острых респираторных вирусных инфекций за 27 мая)– 284, больных с признаками внебольничной пневмонии – 88. По состоянию на этот день на стационарном лечении находилось 42 пациента с ОРВИ и 693 – с пневмонией.

Департамент здравоохранения Владимирской области напоминает о необходимости строгого соблюдения режима самоизоляции. Если вы заболели или почувствовали себя плохо, воздержитесь от посещения больницы и вызовите врача на дом.

Читайте также: Владимирские медработники получат страховку в случае заражения коронавирусом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…