28 мая 2020 в 23:44

Во Владимире сбили ребенка на пешеходном переходе

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Во Владимире сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадал несовершеннолетний ребенок. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Происшествие случилось около половины девятого вечера 28 мая напротив дома №19 по улице Нижняя Дуброва. По предварительной информации от регионального Управления МВД России, водитель автомобиля “Шкода” совершил наезд на ребенка 2011 года рождения, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В социальных сетях появилось множество сообщений от очевидцев аварии.

Пользователи соцсетей сообщают, что при столкновении мальчика отбросило от автомобиля на несколько метров. Сам автомобиль остановился примерно в 30-40 метрах от места ДТП. Приехавшие на место сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавшего мальчика, он находился в тяжелом состоянии.

Комментарии Валерьяна Ширукова, инспектора по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Владимиру.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

Читайте также: Во Владимирской области выросло количество ДТП по вине нетрезвых водителей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…