29 мая 2020 в 14:12

Во Владимирской области пройдут ливни и грозы

Фото: Владимир Чучадеев
По данным Владимирского гидрометцентра, в отдельных районах региона сегодня, 29 мая, пройдут сильные ливни. А уже завтра владимирцев ждет очень жаркая погода - температура воздуха днем поднимется до 28 градусов тепла.

Ливни пройдут в пятницу в центре и на западе региона. Ночью и утром в субботу, 30 мая, в отдельных районах ожидаются грозы и порывы ветра до 12 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °C, днём +23…+28 °C.

По прогнозам жаркий день будет только один и сменит его в воскресенье облачная погода с грозами. 31 мая температура воздуха ночью +9…+14 °C, днём до +18 °C.

Начало лета также обещает быть прохладным: температура воздуха в регионе будет ниже привычных значений и не поднимется выше 15-16 градусов тепла. Ночи прохладные - от 4 до 9 градусов тепла.

Читайте также: Открытие купального сезона во Владимирской области откладывается

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
41 минуту назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…