29 мая 2020 в 15:38

Во владимирских школах прозвенели последние звонки

Сегодня, 29 мая, владимирские выпускники попрощались со школой. Несмотря на то, что мероприятия проходили в режиме онлайн, прощание со школой получилось очень душевным и трогательным. Подробности праздника - в репортаже нашего фотокорреспондента Владимира Чучадеева.

Напомним, что школьники, педагоги и руководители учебных заведений принимали участие в прямой трансляции на разных интернет-ресурсах, в социальных сетях, а также на Youtube.

Со смотровой площадки на улице Георгиевской областного центра близ Патриарших садов выпускников поздравили Ольга Деева и Андрей Шохин, наградив лучшие образовательные учреждения. Подробности - в репортаже Ирины Игнатовой в нашем новом еженедельном номере «ВВ» уже на следующей неделе.

Сегодня попрощались со школой 1635 владимирских выпускников.

Читайте также: Министерство просвещения вновь обновило расписание ЕГЭ на 2020 год

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…