4 июня 2020 в 09:51

Во Владимирской области подтверждено еще 55 случаев коронавируса

Фото: Владимир Чучадеев
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области и региональный Центр гигиены и эпидемиологии опубликовали данные мониторинга за эпидситуацией за последние сутки

За сутки в регионе лабораторно подтверждено еще 55 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (по состоянию на 10 утра 4 июня). Вчера, напомним, выявленных было на одного больше.

В антилидерах сегодня - областной центр: во Владимире сразу 15 инфицированных. В Гусь-Хрустальном и Александровском районах - по восемь. Пятьслучаев заболевания новой инфекции у вязниковцев, по четыре - в Муромском и Петушинском районах, три - в Киржачском По одному заболевшему выявлено в Суздальском, Ковровском, Собинском районах и в г. Радужный.

Всего же на территории Владимирской области зарегистрировано 2908 случаев заболевания. Общая картина по муниципалитетам такова:

Владимир - 603 случая,

Гусь-Хрустальный - 413 сл.,

Петушинский район - 400,

Александровский - 270,

о. Муром - 256 сл,

Ковровский район - 235,

Кольчугинский - 113,

Судогодский - 94,

Собинский - 90,

Вязники - 84,

Юрьев-Польский - 81,

Киржачский - 75,

Суздальский - 50,

Меленковский - 49,

Камешковский - 43,

г. Радужный - 26,

Селивановский район - 15,

Гороховецкий - 11.

Предприняты все необходимые меры, по определению круга лиц, с которыми они контактировали на территории области, сообщают в ведомстве.

Ранее мы сообщали: Владимирским волонтерам бесплатно предоставят такси для помощи в борьбе с COVID-19

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
сегодня в 09:56 За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…