4 июня 2020 в 13:24

В Коврове закрывается гипермаркет

Фото: Юлия Зарипова
Крупная торговая компания признала нерентабельным гипермаркет "Ашан" в одном из городов Владимирской области. Осенью из-за экономических соображений магазин на улице Лопатина в Коврове будет закрыт. Другие торговые точки в регионе продолжат работу в штатном режиме.

В условиях непростой экономической ситуации убытки несут и крупнейшие торговые сети, закрывая свои магазины по всей стране. В частности, компания “Ашан Ритейл Россия” приняла решение о закрытии торговой точки в городе Коврове.

Известно, что в условиях сложной эпидемиологической обстановки этой весной отток покупателей составил порядка 25 процентов, из-за чего крупные торговые точки признаны нерентабельными.

Сотрудники закрывающегося гипермаркета в Коврове получат все выплаты, предусмотренные трудовым законодательством.

Читайте также: Безработные Владимирской области смогут удвоить свое пособие

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
39 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…