7 июня 2020 в 14:26

Во Владимире к зданию роддома подбросили младенца

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники полиции разыскивают мужчину, подбросившего младенца к зданию Родильного дома №2 во Владимире, а также устанавливают личность самого ребенка. Происшествие случилось рано утром 6 июня, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Как уточняют в УМВД России по Владимирской области, сотрудники медицинского учреждения обнаружили новорожденную девочку в переносной люльке красного цвета. Младенец был завернут в пододеяльник и накрыт красной курткой, на голове новорожденной была надета синяя джинсовая шапочка.

Фотографии люльки и куртки:

Фото пресс-службы УМВД России по Владимирской области

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией о родителях или других причастных к происшествию гражданах, сообщить об этом по телефонам:

  • «02» (102 — с мобильного),
  • 8 (4922) 77-83-30,
  • 8 (4922) 77-83-31 (дежурная часть Отдела полиции № 1 УМВД России по г. Владимиру) или 8 (4922) 32-64-05,
  • 8 (4922) 37-75-20 (дежурная часть УМВД России по г. Владимиру).

Читайте также: Школьные обиды: владимирские дети жалуются на сверстников, родителей и учителей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
47 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…