13 июня 2020 в 11:46

Во Владимире ночью сгорел автомобиль "скорой помощи"

Фото: из архива редакции
В ночь на 13 июня на территории Больницы скорой помощи во Владимире загорелся автомобиль скорой медицинской помощи, который доставил в "Красный крест" пациента из Мурома. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области со ссылкой на главного врача учреждения Анатолия Уколова, при въезде на территорию больницы у автомобиля скорой помощи 2016 года выпуска произошло возгорание в моторном отсеке. Водитель и фельдшер эвакуировали пациента. В настоящий момент пациент благополучно госпитализирован и находится под наблюдением врачей. При пожаре никто не пострадал, но автомобиль полностью уничтожен огнём.

Приехавшие по вызову пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Дознаватели Главного управления МЧС России по Владимирской области выясняют все обстоятельства случившегося. Основная версия - неисправность электропроводки автомобиля.

Читайте также: В Гусь-Хрустальном будут судить водителя за ДТП в пьяном виде

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…