15 июня 2020 в 12:22

Владимирский фонд собирает средства для медиков

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирский благотворительный фонд "Сотвори Добро" и региональное отделение Союза женщин России призывают владимирцев принять участие в благотворительной акции "Вместе с вами". В рамках акции объявлен сбор средств для поддержки работников здравоохранения.

Во Владимире благотворительная акция будет проходить в течение двух месяцев - с 1 июня по 1 августа 2020 года. Собранные средства пойдут на покупку средств индивидуальной защиты для медицинских учреждений города Владимира. Отчеты о расходовании средств будут опубликованы в СМИ.

В организационный комитет вошли председатель фонда “Сотвори Добро” Роза Киямова и зампред ВРО Союза женщин России Наталья Сеньшова, а также члены Общественной палаты Владимирской области Анна Паевская, Галина Мизелева и Надежда Яковлева.

Денежные средства можно отправлять на расчетный счет фонда “Сотвори Добро”во Владимирском отделении Сбербанка России (с пометкой акция): 40703810410020100032.

Читайте также: Медалями «За благодеяние» наградили 101 жителя Владимирской области

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
час назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.