16 июня 2020 в 12:03

Жителя Владимира обвиняют в совершении тройного убийства

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирский областной суд с участием присяжных заседателей рассмотрит уголовное дело против 41-летнего жителя Владимира, обвиняемого в совершении трёх убийств, а также в покушении на убийство. Мужчина своей вины не признаёт.

По версии следствия, в ночь с 6 на 7 апреля 2019 года обвиняемый распивал спиртные напитки в компании двух женщин и мужчины в одной из квартир областного центра. В какой-то момент между собутыльниками произошел конфликт: присутствующие хотели сообщить в полицию о местонахождении обвиняемого, так он имел проблемы с правоохранительными органами.

Следователи считают, что мужчина выхватил нож и нанес несколько ударов своим приятелям в область жизненно-важных органов. От полученных телесных повреждений все потерпевшие скончались на месте происшествия.

Той же ночью, по версии следствия, обвиняемый пришел в гости к своей знакомой и на почве ревности напал с ножом на находившегося в квартире мужчину. С ранениями грудной клетки пострадавшему удалось скрыться.

Фигурант не признает своей вины. Дело будет рассмотрено с участием присяжных заседателей.

Читайте также: Во Владимире установлен педофил, изнасиловавший ребенка 23 года назад

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…