16 июня 2020 в 14:33

В Кольчугино в "пьяном" ДТП пострадал ребенок

Фото: Владимир Чучадеев
За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД на территории Владимирской области было выявлено 18 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. По вине одного из них случилась авария, в которой получил травмы несовершеннолетний пассажир.

ДТП с участием пьяного водителя случилось 15 июня около 17.30 на улице Ленина в городе Кольчугино. По данным областного УМВД, водитель автомобиля «Деу», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с впереди движущимся Шевроле. Травмы получил пассажир Шевроле 2010 г.р..

Всего же за 5 месяцев текущего года было составлено больше двух тысяч протоколов на нетрезвых водителей. 202 из них совершили правонарушение повторно, им грозит уголовная ответственность - лишение свободы на срок до двух лет.

Напомним, что за управление транспортом в нетрезвом виде предусмотрено лишение прав на срок от 1,5 до 2-х лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Читайте также: Во Владимире управляющую компанию засудили за шумный лифт

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…