17 июня 2020 в 08:58

Во Владимире задержали сбытчика крупной партии фальшивых денег

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Владимиру задержали 52-летнего жителя города Владимира, подозреваемых в сбыте партии поддельных денежных купюр.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, партию из 12 поддельных 5-тысячных купюр мужчина реализовал за 25 тысяч рублей. Сделка проходила под контролем оперативников, поэтому сразу же после передачи денег мужчина был задержан. В дальнейшем в квартире подозреваемого сотрудники полиции обнаружили еще одну поддельную купюру номиналом 5 тысяч рублей.

В настоящий момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Сотрудники полиции проверяют фигуранта на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Читайте также: В Вязниках два горожанина вымогали деньги на «общак»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.