17 июня 2020 в 09:40

Почта России во Владимире перешла на семидневный режим работы

Фото: Наталья Ларина
В ряде городов Владимирской области некоторые отделения Почты России перешли на новый график работы без выходных дней. Изменения в работе коснулись почтовых отделений во Владимире, Александрове, Кольчугине и ЗАТО город Радужный.

«Изменения позволят установить более комфортное распределение потоков клиентов – в будние дни почтовые отделения посещают многие представители юридических лиц с объемными отправками корреспонденции и заказов, в выходные же посещение удобнее физическим лицам. Мы анализируем и учитываем запросы посетителей почтовых отделений и разрабатываем комфортный и удобный для клиентов график работы», - прокомментировал нововведения директор Управления Федеральной почтовой службы Владимирской области Евгений Манов.

На семидневный режим работы перешли следующие отделения почтовой связи:

  • Город Владимир, ул. Красноармейская, 45А;
  • Город Владимир, ул. Горького, 60;
  • Город Владимир, ул. Северная, 2;
  • Город Владимир, Суздальский пр-кт, 26А;
  • ЗАТО город Радужный, 1-й кв-л, 49;
  • Город Александров, ул. Ленина, 28;
  • Город Кольчугино, ул. Мира, 3.

Ранее мы сообщали, что во Владимирской области в 11 отделениях почтовой связи стала доступна услуга предварительной записи. Записаться на приём необходимо не менее чем за час до визита в отделение почтовой связи.

Читайте также: Почтовые отделения вдвое увеличили сроки хранения

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…