17 июня 2020 в 15:19

Во Владимире автомобиль вылетел на остановку после столкновения с автобусом

ДТП произошло в 7 часов 10 минут 17 июня в районе дома № 5 по улице Нижняя Дуброва. Пострадали 3 человека.

По данным пресс-службы ГИБДД, водитель легкового автомобиля “Ниссан Кашкай” при выезде со двора не предоставил преимущество автобусу 24С, двигавшемуся по главной дороге.

В результате столкновения автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта. Пешеходы не пострадали. В салоне автобуса не было людей. Водитель и кондуктор также не пострадали.

Травмы получили водитель и два пассажира “Ниссана”. Водитель 1969 года рождения и женщина 1967 года рождения госпитализированы. Пассажирка 1963 года рождения отправлена на амбулаторное лечение.

Сотрудники полиции составили протоколы об административных правонарушениях на водителей двух грузовиков, которые в момент аварии были припаркованы под знаками “Остановка запрещена”. Фургоны ухудшали обзор на этом участке, что могло стать косвенной причиной ДТП.

Напомним, 28 мая пешеходном переходе на Нижней Дуброве был сбит 9-летний мальчик. Спасать ребенка, пострадавшего в ДТП, помогают московские врачи

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
52 минуты назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…