18 июня 2020 в 09:05

Мужчина погиб при пожаре в частном доме в Коврове

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Суворова в Коврове поступил на пульт спасателей ГУ МЧС России по Владимирской области в начале четвертого утра 18 июня. К моменту приезда первых пожарных подразделений огнем были охвачены внутренние помещения строения. Для разведки и тушения пожара было сформировано звено газодымозащитной службы.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, площадь пожара составила 20 квадратных метров.

На месте ЧП спасатели обнаружили тело погибшего мужчины 1958 года рождения. По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Родственники погибшего мужчины обнаружили дым из соседней комнаты и вызвали пожарных.

В МЧС напоминают жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

Читайте также: На месте пожара под Суздалем обнаружен погибший мужчина

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
23 минуты назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…