19 июня 2020 в 08:06

Житель Кольчугино на почве ревности застрелил сожительницу

Фото: из архива редакции
Кольчугинский городской суд Владимирской области вынес приговор по уголовному делу об убийстве местной жительницы. Преступление было совершено 30 июля 2019 года.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета по Владимирской области, в тот день 51-летний мужчина явился домой в состоянии алкогольного опьянения. Дома его ждала 35-летняя сожительница.

Внезапно между ними возник конфликт на почве ревности, в ходе которого мужчина в упор выстрелил из травматического пистолета в грудь потерпевшей. От полученной травмы женщина скончалась на месте происшествия.

Собранных следователями доказательств стало достаточно для вынесения приговора: Кольчугинский городской суд приговорил мужчину к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Читайте также: Пойман серийный насильник, совершивший преступление и во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
час назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.