19 июня 2020 в 10:30

Во Владимирской области заработают кафе и рестораны на открытом воздухе

Во Владимирской области с 23 июня будет разрешено открыться предприятиям общественного питания, имеющим возможность принимать гостей на открытом воздухе, в том числе на летних верандах и террасах. Соответствующий документ подписал губернатор Владимир Сипягин после рекомендаций с главным санитарным врачом региона.

Для возобновления деятельности предприятиям общепита необходимо выполнить ряд условий Роспотребнадзора: обеспечить расстановку столов на расстоянии не менее чем в 1,5 метрах друг от друга, регулярно проводить уборку дезраствором поверхностей, контактирующих с руками посетителей, минимизировать очереди и скопления клиентов.

Ранее мы сообщали, что власти Владимирской области отменили ограничения на продажу алкогольной продукции в вечернее время.

Читайте также: Владимиро-Суздальский музей-заповедник готовится к открытию

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
43 минуты назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…