20 июня 2020 в 10:42

Ночью во Владимирской области сгорел многоквартирный дом

Поздно вечером 19 июня в поселке Золотково Гусь-Хрустального района сгорел деревянный дом на 6 квартир. Власти решают вопрос о поиске жилья для 11 человек.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сообщение о пожаре в доме на улице Социалистической поступило на пульт спасателей в 23 часа 18 минут. По прибытии было установлено, что происходит горение дома по всей площади, существовала угроза распространения огня на соседние дома.

Спасатели не допустили распространения огня. Большинство жителей дома самостоятельно покинули горящее здание, однако без жертв не обошлось: на месте пожара обнаружен погибший мужчина 1972 года рождения.

Без жилья остались 11 человек, в том числе 4 ребёнка. В настоящий момент они размещены у родственников. Предварительная причина ЧП - неисправность электронагревательной плитки.

Читайте также: На месте пожара под Суздалем обнаружен погибший мужчина

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
сегодня в 16:21 В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…