25 июня 2020 в 08:32

Евгений Малышев возглавил департамент лесного хозяйства Владимирской области

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
С сегодняшнего дня приступил к исполнению обязанностей новый директор департамента лесного хозяйства - главный государственный лесной инспектор Владимирской области. Им стал уроженец посёлка Муромцево Судогодского района Евгений Малышев.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, Ольга Канищева, руководящая департаментом с приставкой “врио”, заняла должность заместителя директора. В структуре департамента Ольга Канищева будет курировать вопросы, связанные с особо охраняемыми природными территориями.

Евгений Малышев окончил Московский государственный университет леса по специальности «Лесоинженерное дело». Имеет более чем 20-летний стаж работы в лесной отрасли. Занимал руководящие посты в Муромцевском лесхозе-техникуме, Андреевском лесничестве, Департаменте лесного хозяйства Владимирской области, а также в Департаменте лесного хозяйства по ЦФО.

Читайте также: Владимир Сипягин высказался о поправках в Конституцию РФ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
36 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…