26 июня 2020 в 18:46

40-летний житель Гусь-Хрустального забил приятельницу ремнем

Фото: Владимир Чучадеев
СУ Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении горожанина, обвиняемого в убийстве 35-летней знакомой.

По версии следствия, трагедия произошла утром 24 апреля нынешнего года. Новый день пара встречала за столом - пили, говорили. Внезапно у мужчины возникла мысль избавиться от собеседницы.

Он набросился на нее и нанес не менее 9 ударов металлической пряжкой ремня по голове потерпевшей, сообщает пресс-служба ведомства. После чего повалил жертву на пол и стал резать ножом ей руки и шею.

От полученных травм женщина скончалась на месте.

Обвиняемый, увидев залитую кровью комнату и трупп на полу, скрыть следы преступления. Он попросил одного из родственников помочь избавится от тела. Однако, прибыв на место происшествия, тот вызвал скорую помощь и сообщил о ЧП в полицию.

Обвиняемый вину признал полностью, в содеянном раскаялся.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Гусь-Хрустальный городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы сообщали: 19-летний владимирец убил незнакомца без причины

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
38 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.