28 июня 2020 в 16:24

В Петушках на День молодежи школьники сожгли баню

Ночью 28 июня сотрудники пожарных подразделений Петушинского гарнизона не допустили распространения огня на соседние строения при пожаре бани на улице Строителей в Петушках. Подробности происшествия, в результате которого пострадал молодой человек 2002 года рождения, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей в 3 часа 9 минут в ночь на 28 июня. К моменту приезда первых пожарных подразделений здание бани было полностью охвачено пламенем на площади в 84 кв.м..

Пожарных вызвали собственники частного дома. Накануне происшествия их сын в бане отмечал с друзьями праздник. Ночью компания разошлась по домам, а молодой человек остался в бане спать. Когда строение загорелось, подростку удалось проснуться, после чего он добежал до дома и разбудил родителей. С ожогами различной степени тяжести молодой человек госпитализирован.

Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём.

Приехавшим по вызову пожарным удалось не допустить распространения пламени на соседние строения. К ликвидации последствий пожара привлекалось 6 человек и 3 единицы техники.

Читайте также: Во Владимире эвакуировали 100 человек из горящей высотки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
40 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…