29 июня 2020 в 14:42

В Гороховецком районе столкнулись четыре автомобиля

Фото: 33.мвд.рф
28 июня в 16.30 на на 316 км автодороги М-7 «Волга» "Ленд-ровер" наехал на тросовое разделительное ограждение, вылетел на встречную полосу, спровоцировав столкновение еще трех автомобилей. Водитель 1984 года рождения погиб.

Оказавшаяся на пути неуправляемого “Ленд-ровера” “Киа” врезалась в следовавшие в попутном направлении “Ман” и “Хендай”, сообщает подробности ДТП УМВД России по Владимирской области.

За неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 343 ДТП, в том числе 48 - с пострадавшими. 6 человек погибли, 62 человека получили травмы, в том числе 7 детей. Виновниками пяти аварий стали нетрезвые водители. 76 человек управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Во Владимире автомобиль вылетел на остановку после столкновения с автобусом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…