29 июня 2020 в 18:35

Почти 300 тысяч владимирцев приняли участие в общероссийском голосовании

Фото: Владимир Чучадеев
Такие данные приводит Избирательная комиссия Владимирской области. По состоянию на 20 часов 28 июня в регионе проголосовало 297 тыс. 628 человек. Голосование продлится еще 2 дня.

Напомним, во Владимирской области открыты 985 участков для голосования, три из них – в местах временного пребывания участников. Они работают ежедневно с 8.00 до 20.00 до 1 июля включительно.

Проголосовать можно и вне помещения – на придомовых территориях или бесконтактно на дому. Для голосования на дому необходимо обратиться в свою участковую комиссию до 17.00 1 июля (можно по телефону, с помощью родственников или волонтеров).

Найти свой участок для голосования можно с помощью цифрового сервиса на сайтах облизбиркома и ЦИК РФ, картографического сервиса «ТИК и УИК на карте России» или на Яндекс карте, указав в строке поиска «избирательный участок».

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области в сентябре пройдёт более 70 избирательных кампаний

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…