30 июня 2020 в 16:16

Во Владимирской области за минувшие сутки выздоровел 151 пациент с коронавирусом

Фото: Юлия Зарипова
Во Владимирской области выздоровели 2724 пациента с новой коронавирусной инфекцией, что составляет более 62 процентов от общего числа заболевших. При этом побит рекорд по количеству выздоровевших: за минувшие сутки из медицинских учреждений региона выписан по выздоровлению 151 пациент с коронавирусом.

Как мы уже сообщали, с момента начала наблюдений во Владимирской области лабораторно подтверждено 4362 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 48 - за минувшие сутки. За весь период в области отмечено 64 летальных случая.

По информации департамента здравоохранения Владимирской области, в настоящий момент наличие свободного коечного фонда для лечения больных с Covid-19 составляет 79,2 процента.

Ранее мы сообщали, что на территории Владимирской области будут сняты ограничения с санаторно-курортных организаций с медицинскими лицензиями.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
45 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…