29 июня 2020 в 19:22

Владимирские санатории откроются уже завтра

29 июня губернатор Владимир Сипягин внёс соответствующие изменения в свой Указ от 12.05.2020 № 127 «О приостановлении и ограничении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей»..

На территории Владимирской области будут сняты ограничения с санаторно-курортных организаций с медицинскими лицензиями, которые предоставляют услуги только жителям региона. Откроются и столовые, действующие в санаториях.

При этом руководители и персонал учреждений обязаны строго соблюдать санитарно-эпидемиологические правила и требования в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, утверждённых Главным государственным санитарным врачом России.

Документ вступит в силу с момента опубликования на портале «Официальный интернет-портал правовой информации».

Напомним, с 27 июня сняты ограничения по работе с физкультурных центров, но при условии, что они безоговорочно будут соблюдать санитарные нормы, установленные Роспотребнадзором. Днем раньше открылись музеи, открытые рынки.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Истории шести фиктивных браков с владимирцами изучают следователи
Владимирский Следком сообщает об уголовном деле в отношении восьми лиц. Их подозревают в организации незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан.
час назад Алиса Бирюкова стала гендиректором ВСМЗ без приставки «исполняющий обязанности»
На официальном сайте главного музейного комплекса Владимирской области появилась соответствующая запись. Напомним, кресло руководителя Алиса Михайловна заняла в середине января нынешнего года с оговоркой исполняющей обяз…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.