30 июня 2020 в 23:59

В Гусь-Хрустальном ликвидируют крупнейший пожар в Доме культуры

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области спасатели ликвидируют пожар в Городском центре культуры. С момента приезда первых пожарных подразделений площадь возгорания увеличилась с 1500 до 2400 квадратных метров. В 23 часа 20 минут пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области сообщила о локализации возгорания.

Сообщение о возгорании поступило на пульт спасателей в 21 час 16 минут. В настоящий момент известно, что от огня пострадали часть третьего этажа, зрительный зал и сцена.

На месте работают 14 единиц техники и 31 человек личного состава, пожарные ждут подкрепления из Владимира и ближайших муниципалитетов.

Погибших и пострадавших нет.

Новость дополняется.

Читайте также: Владимир Сипягин взял расследование ЧП во владимирском драмтеатре под личный контроль

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
час назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.