1 июля 2020 в 09:59

Во Владимирской области еще у 46 человек подтвержден коронавирус

Фото: Владимир Чучадеев
Обновлены данные по инфицированным по состоянию на утро 1 июля. Управление Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» опубликовали данные ежедневного мониторинга.

В антилидерах остаются Гусь-Хрустальный и Вязниковский районы (по шесть случаев). Во Владимире, а также Петушинском, Камешковском и Юрьев-Польском районах зарегистрировано по четыре инфицированных новой вирусной инфекцией.

В остальных муниципалитетах ситуация следующая:

3 случая в Александровском, Киржачском, Кольчугинском, Ковровском районах,

2 случая в Меленковском, Собинском и Суздальском.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 4408 случаев заболевания. Наибольшее число заболевших в областном центре (817 человек), в Гусь-Хрустальном районе (689) и Петушинском районе (530).

Достаточно много инфицированных коронавирусом в округе Муром (377 случаев),в Александровском (346) , Ковровском (313), Собинском (263), Вязниковском (199) районах.

Динамика в остальных территориях такова: 186 заболевших в Юрьев-Польском районе, 145 -в Кольчугинском, 123 - в Судогодском, 112 - в Киржачском районах.

Менее ста заболевших в следующих муниципальных образованиях: 86 сл. в Меленковском, 74 - в Суздальском, 62 - в Камешковском, 37 - в г. Радужном, 31 -в Селивановском, 18 - в Гороховецком).

Предприняты все необходимые меры, по определению круга лиц, с которыми они контактировали на территории области, уведомляет Роспотребнадзор.

Ранее мы сообщали: Владимирская область готовится к открытию торговых центров

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…
45 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…