2 июля 2020 в 12:54

Во Владимирской области открываются торговые центры

Фото: Владимир Чучадеев
С 6 июля во Владимирской области разрешена работа торговых центров. Однако фудкорты, спортзалы, детские игровые зоны и кинотеатры в таких комплексах, по-прежнему, будут закрыты. Количество посетителей в торговых залах ограничат.

Соответствующие изменения в указ от 12.05.2020 № 127 «О приостановлении и ограничении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей» внес губернатор Владимир Сипягин.

Открыться торговые центры смогут только после проверок Роспотребнадзора и при условии соблюдения всех требований санитарных врачей. Проведение массовых мероприятий и промоакций в торговых центрах запрещено. Не будут работать также торговые автоматы и салоны красоты. На каждого покупателя должно приходиться не меньше 4 кв. м.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области заработают турбазы и базы отдыха

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Интеллектуальная логистическая система от МегаФона поможет промышленности
МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнози…
12 минут назад Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…