3 июля 2020 в 09:22

Во Владимирской области задержали 26 человек, находящихся в розыске

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области подвели итоги оперативно-профилактической операции «Розыск», проходящей в регионе с 25 по 26 июня. В результате двухдневной операции сотрудниками полиции задержано 26 человек, подозреваемых и обвиняемых в совершении различных преступлений.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Владимирской области, также в ходе операции было установлено местонахождение двух лиц, подозреваемых в совершении преступлений во Владимирской области, но находящихся на территории Узбекистана и Армении.

Муромские полицейские задержали на территории соседнего региона гражданина, в отношении которого в Муроме возбуждено уголовное дело по четвертой части статьи 228.1 УК РФ (Незаконный оборот наркотиков).

Кроме того, сотрудниками полиции было установлено местонахождение 3 лиц, заявленных как без вести пропавшие, а также идентифицирована личность ранее обнаруженного на территории региона трупа.

Читайте также: Полицию Владимирской области возглавил бывший начальник уголовного розыска

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
час назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.